+7 (915) 378-29-70
info@mg-agency.com
RUS   

Новости компании

02 августа 2011 г.
Начата работа по исследованию российского рынка стирол-акриловых дисперсий и мономеров для их производства

   Специалисты Агентства «МАРКЕТ ГАЙД» под руководством Алексея Поройкова приступили к исследованию российского рынка акриловых и стирол-акриловых дисперсий, а также и мономеров для их производства в 2009-2011 гг.
   Акриловые и стирол-акриловые дисперсии используются для производства водно-дисперсионных красок, шпатлёвок и штукатурок для внутренних и внешних работ. Применяется также для изготовления полимербетонов и полимерцементов, а также бесшовных покрытий полов.
   Стирол-акриловые дисперсии также используют в качестве клея в кожгалантерее, в бумажном, табачном, пищевом, мебельном и текстильном производстве. В качестве аппретирующей добавки применяют для отделки тканей, в производстве стекловолокна и стеклохолста.
   В процессе исследования рынка дисперсий будут проанализированы

  • Текущие и потенциальные мощности и производство акриловых и стирол-акриловых дисперсий в России в разрезе отдельных предприятий-производителей, марок и назначения дисперсий.

  • Динамика импорта и экспорта акриловых и стирол-акриловых дисперсий в Россию по объемам, маркам и назначению дисперсий в 2009-2011 гг;

  • Цены на акриловые и стирол-акриловые дисперсии в 2010-2011 г.

 

   Особое внимание в исследовании будет уделено оценке емкости российского рынка акриловых и стирол-акриловых дисперсий, отраслевой структуре и объемам потребления дисперсий, а также прогнозу и тенденциям развития рынка до 2015 гг.
   Будут также исследованы рынки важнейших мономеров для производства акриловых и стирол-акриловых дисперсий являются: этилгексилакрилат (EHA), метилметакрилат (MMA), бутилакрилат (BA), стирол, акриловая кислота, метакриловая кислота и т.д.
   Период - последние полтора года. Длительность работы – 2 месяца. Основной упор будет сделан на полевые исследования.

© 2024 «Агентство Маркет Гайд»
125057, г. Москва, ул. Острякова, д. 8, подъезд 4, помещение 3.
+7 (915) 378-29-70
info@mg-agency.com
разработка сайта
alexeydoronin.com
Рассылка 'Новости логистики: рынок, инфраструктура, технологии'