+7 (915) 378-29-70
info@mg-agency.com
RUS   

Новости компании

28 июня 2011 г.
Торкрет-бетон – перспективная технология в строительстве и ремонте. В Москве прошел первый семинар с демонстрацией новой технологии.

    23 июня 2011 г. Агентство «МАРКЕТ ГАЙД» выступило координатором демонстрационного семинара на тему: «ТЕХНОЛОГИЯ РЕМОНТА, ВОССТАНОВЛЕНИЯ И УСИЛЕНИЯ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ МЕТОДОМ ТОРКРЕТИРОВАНИЯ БЕТОНА», организаторами которого были Российская Академия Архитектуры и Строительных Наук и ЗАО «Служба защиты сооружений». Семинар прошел на базе ОАО НИИ Транспортного Строительства (ОАО «ЦНИИС»).
   От компании «МАРКЕТ ГАЙД» работу курировала начальник Отдела коммуникационного маркетинга Лилия Камаева.

   В семинаре приняли участие представители крупных проектных, изыскательских, научно-исследовательских и строительных организаций: компания РусГидро, «Гидроремонт-ВКК», ЗАО «Институт «Оргэнергострой», ОАО «Моспроект», ОАО «Атомэнергопроект», ГУП «Мосводосток», ЗАО «Альянс-Гамма», ООО «АРХИНЖ» и др.
   Технологию торкретирования бетона презентовал Генеральный директор компании «Служба защиты сооружений» Баев Сергей Михайлович. Докладчики Затворницкая Т.А. (ОАО «НИИЭС»), Рабинович Ф.Н. (ОАО «ЦНИИПРОМЗДАНИЙ»), Симаков О.А. (26 НИИ МО РФ) познакомили участников семинара с особенностями технологии торкретирования бетона, возможностями использования данной технологии для ремонта, восстановления и усиления зданий и сооружений, с результатами экспериментальных исследований данной технологии и практическим ее применением в мировой и отечественной практике.
   В экспериментальном цехе лаборатории технического перевооружения НИЦ «СМ» ОАО «ЦНИИС» прошла демонстрация технологии торкретирования бетона с использованием специального оборудования немецкой фирмы PUTZMEISTER по нанесению торкрет-бетона на ремонтируемые поверхности в различных вариантах применения.
   Организатор семинара - компания «СЛУЖБА ЗАЩИТЫ СООРУЖЕНИЙ»
www.torkretbeton.ru более 10 лет специализируется на восстановлении и ремонте сооружений с применением торкрет бетона. Работы ведутся на основании Лицензий и в соответствии с Сертификатом качества ГОСТ Р ИСО 9001-2000. Компания является членом ассоциации «Защита строительных конструкций, зданий» (Россия) и с 2007 г. членом американской ассоциации «Shotcrete». На счету когмпании многочисленные реализованные проекты с применением торкретированного бетона при строительстве и восстановлении жилых и офисных зданий различного назначения (очистные сооружения, водопроводные станции, плотины, аквапарки и др.).

© 2024 «Агентство Маркет Гайд»
125057, г. Москва, ул. Острякова, д. 8, подъезд 4, помещение 3.
+7 (915) 378-29-70
info@mg-agency.com
разработка сайта
alexeydoronin.com
Рассылка 'Новости логистики: рынок, инфраструктура, технологии'