+7 (915) 378-29-70
info@mg-agency.com
RUS   

Новости компании

13 мая 2011 г.
Завершен первый этап PR-проекта для компании SAVELL

   Агентство Маркет Гайд завершило первый этап PR-проекта для компании SAVELL, которая работает в области производства и продаж грузовой автотехники.
   Начавшая свою деятельность в 1996 году в качестве перевозчика и импортера иностранной техники в Россию, в настоящее время Компания SAVELL специализируется на производстве и ремонте грузовой автотехники. Это направление сейчас составляет 70% всей деятельности Компании. Построенное в г. Переславль-Залесском (Ярославской обл.) собственное производство (линия по сборке полуприцепов из импортных комплектующих), имеющее мощность 1500 полуприцепов в год, начало выпускать продукцию с ноября 2007 года. Производство располагает 10 тыс. кв. м теплых площадей, мойкой и дополнительными неотапливаемыми помещениями.
   Компания SAVELL — надежный и оперативный бизнес-партнер, ее продукция имеет гарантированно высокое качество, полностью соответствующее европейским стандартам, и хорошо зарекомендовала себя на российском рынке. Компания сотрудничает со многими ведущими банками и лизинговыми компаниями, что делает приобретение нашей продукции более доступной.
   Работу выполнял аналитический отдел Александра Рикошинского. Элементы проекта:

Статья в журнале «Логистика»: Компания SAVELL — производство и реализация бортовых тентованных и самосвальных полуприцепов, полностью отвечающих европейскому качеству(стр. 26-27)

Компания примет участие в 12-ой Международной специализированной выставке Строительная техника и технологии’2011 (СТТ’2011) c 31 мая по 4 июня, в Москве, в МВЦ Крокус Экспо.

© 2024 «Агентство Маркет Гайд»
125057, г. Москва, ул. Острякова, д. 8, подъезд 4, помещение 3.
+7 (915) 378-29-70
info@mg-agency.com
разработка сайта
alexeydoronin.com
Рассылка 'Новости логистики: рынок, инфраструктура, технологии'