+7 (915) 378-29-70
info@mg-agency.com
RUS   

Новости компании

03 мая 2011 г.
Подписан контракт на проведение маркетинговых исследований рынка жестких полимерных пленок в России

Агентство «МАРКЕТ ГАЙД» подписало контракт на проведение масштабного исследования рынка жестких полимерных пленок в России. Заказчик исследования – один из крупнейших игроков мирового рынка полимеров. Исследование будет проводиться по трем основным сегментам: фармацевтика, упаковка и специальные полимеры. Временной интервал исследования охватит период 2007-2010 гг., а также прогноз развития рынка до 2015 г.
Основной целью исследования является всесторонний и детальный анализ тенденций развития рынка жестких полимерных пленок для построения эффективной стратегии бизнеса компании-заказчика на российском рынке.
Программа исследования предполагает определение емкости российского рынка жестких полимерных пленок как в целом, так и по отдельным сегментам и типу полимера, а также оценку темпов роста рынка. Также будут проанализированы основные игроки рынка жестких полимерных пленок и их конкурентные преимущества.
Особое внимание будет уделено оценке потребления жестких полимерных пленок, анализу основных потребителей и их требований к поставщикам.
В проекте также будут затронуты вопросы, связанные с обеспечением производителей жестких полимерных пленок в России специализированным промышленным оборудованием.

Окончание срока реализации проекта запланировано на июль 2011 г. Проектом руководит Юлия Кислова.

© 2024 «Агентство Маркет Гайд»
125057, г. Москва, ул. Острякова, д. 8, подъезд 4, помещение 3.
+7 (915) 378-29-70
info@mg-agency.com
разработка сайта
alexeydoronin.com
Рассылка 'Новости логистики: рынок, инфраструктура, технологии'