+7 (915) 378-29-70
info@mg-agency.com
RUS   

Новости компании

12 апреля 2011 г.
Посещение выставки EUROPEAN COATINGS SHOW 2011 в Нюрнберге

С 29 по 31 марта в г. Нюрнберге (Германия) в выставочном комплексе Messezentrum проходила выставка «EUROPEAN COATINGS SHOW 2011».

 

В дни выставки «EUROPEAN COATINGS SHOW 2011» на стенде своего партнера издательства «ПЭЙНТ МЕДИА» (Москва) специалисты «Агентства МАРКЕТ ГАЙД» провели успешные переговоры о сотрудничестве с представителями крупных зарубежных химических компаний, работающих в сфере покрытий о возможностях сотрудничества в сфере маркетинга, маркетинговых исследований и логистического консалтинга.

 

 EUROPEAN COATINGS SHOW - крупнейшая международная выставка в области покрытий, лаков, красок, изоляторов, строительных химикатов и клеев. Традиционно делегации всех 5 континентов являются экспонентами и гостями этой выставки. Проводимая каждые 2 года, выставка-конференция. EUROPEAN COATINGS SHOW открывает для своих посетителей новые бизнес-возможности. Выставка традиционно позволяет участникам продемонстрировать свои достижения в области создания различных строительных покрытий, промышленных красок и иных материалов.
В этом году были представлены последние достижения в области разработки и эксплуатации строительных покрытий. Посетители также смогли ознакомиться с сырьем, используемым для производства красок и покрытий, с полуфабрикатами для строительной химии, а также с различными типами оборудования, применяемого в данной области.

© 2024 «Агентство Маркет Гайд»
125057, г. Москва, ул. Острякова, д. 8, подъезд 4, помещение 3.
+7 (915) 378-29-70
info@mg-agency.com
разработка сайта
alexeydoronin.com
Рассылка 'Новости логистики: рынок, инфраструктура, технологии'