+7 (915) 378-29-70
info@mg-agency.com
RUS   

Новости компании

09 апреля 2011 г.
Прошел семинар «Снижение затрат на складе» на выставке «ХаузХолд Экспо. Весна – 2011»

8 апреля в рамках выставки «ХаузХолд Экспо. Весна – 2011» прошел семинар по теме «Снижение затрат на складе».
Слушателям было предложено три темы.

1. «Сбалансированная система показателей в логистике. Ключевые показатели эффективности (KPI) на складе». Докладчик – Игорь Кузьмин, эксперт-консультант МИПК, автор-разработчик уникальной программы «Сбалансированная система показателей в логистике». На основе этой программы составлен курс повышения квалификации для специалистов в области логистики. Он включен в обучающую программу Межрегионального института повышения квалификации РЭА им. Г.В.Плеханова.
Курс рассчитан на представителей высшего и среднего звена логистических, промышленных и торговых организаций. В ее основу положен блочно-модульный принцип обучения. Вначале рассматриваются научно-теоретические основы концепции ССП. Второй модуль посвящен обоснованию роли стратегического планирования и разработке стратегии компании, рассмотрено влияние логистики на ключевые компетенции компании. Третий и четвертый модули программы посвящены разработке системы ключевых показателей эффективности (KPI) логистики и созданию с их помощью системы управления на основе полученных результатов.
Длительность курса – 100 часов. Подробнее…

2. «Организация работы по страхованию грузов и товаров на складе». Докладчик - Татьяна Кудрина, руководитель департамента страхование имущества, СК «ПАРИ». Страховая компания имеет большой опыт работы по страхованию грузов и ответственности в цепях поставок. И уже много лет специализируется в этой области. Своим опытом специалисты периодически делятся на проводимых семинарах и на страницах специализированных изданий.

3. «Маркетинг - основа снижения издержек». Докладчик – Юлия Кислова, директор «Агентства Маркет Гайд». Ведущий российский специалист-практик в области исследования рынков сегмента В2В. Участвует во всех проводимых «Агентством Маркет Гайд» семинарах и конференциях.

Всего в семинаре участвовало более 20 человек. Организаторы: Агентство Маркет Гайд и журнал «Логистика». Вел семинар: Михаил Васильев, главный редактор журнала «Логистика».

© 2024 «Агентство Маркет Гайд»
125057, г. Москва, ул. Острякова, д. 8, подъезд 4, помещение 3.
+7 (915) 378-29-70
info@mg-agency.com
разработка сайта
alexeydoronin.com
Рассылка 'Новости логистики: рынок, инфраструктура, технологии'