+7 (915) 378-29-70
info@mg-agency.com
RUS   

Новости компании

23 марта 2011 г.
Завершено исследование конъюнктуры рынка юридических услуг в Москве

Отдел полевых исследований Елены Ворониной, завершил исследование «Цены на юридические услуги по арбитражу в г. Москва (период 2010 – февраль 2011гг)». В работе дан краткий анализ рынка юридических услуг, в т.ч. по арбитражу в столице, рассмотрены «кризисные» и «посткризисные» тенденции на услуги и цены, дан ценовой анализ на рынке юридических услуг по арбитражу.

Юридические услуги, оказываемые специализированными компаниями корпоративным клиентам, является сателлитом общей сферы консалтинговых услуг. По оценкам специалистов, доля юридических консалтинга в общем объеме составляет ориентировочно 5 %.
По данным официальных регистрирующих органов, общая представленность профессиональных юридических компаний на рынке Москвы оценивается свыше 1200 фирм.
Доля иностранных компаний предоставляющих юридические услуги на рынке Москвы составляет около 35 %. Это крупнейшие международные универсальные компании, преимущественно осуществляющие консалтинговое обслуживание предприятий экспортеров и российских гигантов: например, Pricewater-houseCoopers и Deloitte & Touche.
Крупнейшими российскими компаниями, осуществляющими юридические услуги в Москве, в области юридического консалтинга являются: «Пепеляев, Гольцблат и партнеры», «Линия права», «ФБК» (PKF), «Михайлов и партнеры», АКГ «Интерком-Аудит», «Фемида-Аудит» (DFK International).

© 2024 «Агентство Маркет Гайд»
125057, г. Москва, ул. Острякова, д. 8, подъезд 4, помещение 3.
+7 (915) 378-29-70
info@mg-agency.com
разработка сайта
alexeydoronin.com
Рассылка 'Новости логистики: рынок, инфраструктура, технологии'