+7 (915) 378-29-70
info@mg-agency.com
RUS   

Новости компании

01 февраля 2011 г.
Агентство Маркет Гайд и партнеры участвовали в выставке «Упаковка/УпакИталия-2011»

Агентство Маркет Гайд приняло участие в выставке «Упаковка/УпакИталия-2011» на стенде журнала «Логистика». Сотрудниками компании на стенде были организованы консультации по вопросам маркетинга, логистики и финансов. Также были представлены маркетинговые исследования «Современное состояние и перспективы реализации твердых бытовых отходов (ТБО) в юго-западном регионе Краснодарского Края (включая Большой Сочи) и прилегающих регионах РФ» по всему комплексу фракций. Наибольшей популярностью пользовались ТБО фракции: Компост, ПЭТ, цветной и черный металл.

На третий день выставки состоялись мероприятия Деловой программы. Журнал «Логистика» был среди ее организаторов. С докладами на семинарах и круглом столе выступили Юлия Кислова, директор Агентства Маркет Гайд и Михаил Васильев зам. директора Агентство Маркет Гайд, главный редактор журнала «Логистика».

Выставка «Упаковка/УпакИталия-2011» стала 19-ой по счету и собрала большое количество участников. Все три зала второго павильона были заняты экспонентами, которые демонстрировали машины и оборудование для производства упаковки, упаковочные материалы.

© 2024 «Агентство Маркет Гайд»
125057, г. Москва, ул. Острякова, д. 8, подъезд 4, помещение 3.
+7 (915) 378-29-70
info@mg-agency.com
разработка сайта
alexeydoronin.com
Рассылка 'Новости логистики: рынок, инфраструктура, технологии'