+7 (915) 378-29-70
info@mg-agency.com
RUS   

Новости компании

20 января 2011 г.
Журнал «Логистика», Агентство МАРКЕТ ГАЙД и КБ Нацпромбанк примут участие в выставке «Упаковка/УпакИталия-2011»

Журнал «Логистика» примет участие в выставке «Упаковка/УпакИталия-2011», которая пройдет с 25 по 28 января, на собственном стенде 23055 в павильоне №2, зал 3 Экспоцентра на Красной Пресне. Посетители и экспоненты выставки смогут получить декабрьский номер журнала, ознакомиться с условиями подписки на 2011 год и провести переговоры о сотрудничестве.

Сотрудники и партнеры Агентства МАРКЕТ ГАЙД примут участие в Деловой программе выставки 27 января. В семинаре: «Современные тенденции в области упаковочных решений для перспективных сегментов рынка» с докладом «Биологическая безопасность объектов пищевого производства и торговли»выступит Галина Казакевич, генеральный директор «ЭКОС-Д ПРОФИ» и с докладом «Хранение продуктов питания в искусственной атмосфере» Евгений Гладков, генеральный директор компании «Инфрост».

На семинаре – круглом столе: «Актуальные вопросы утилизации и переработки отходов пищевой промышленности упаковки. Проблемы реализации вторсырья». Выступит Юлия Кислова, директор «Агентства МАРКЕТ ГАЙД». Тема ее доклада «Утилизация и переработка отходов пищевой промышленности и упаковки. Проблемы реализации вторсырья на примере маркетинговых исследований для объектов олимпийской инфраструктуры в Сочи».

На стенде можно будет ознакомиться, купить или заказать маркетинговые исследования по теме выставки.

Также на стенде во время работы выставки будут организованы консультации по логистике, маркетинговым исследованиям рынков товаров и услуг.

Сотрудники партнера журнала и издательства КБ Нацпромбанка, также будут работать на стенде ежедневно. Они будут консультировать по вопросам оптимизации финансовых потоков компании, организации предоставления инвестиций и кредитования, предложат помощь в написании технико-экономических обоснований и бизнес планов хозяйственной деятельности.

Приглашаем посетить наш стенд 23055 на выставке «Упаковка/УпакИталия-2011» и деловую программу.

© 2024 «Агентство Маркет Гайд»
125057, г. Москва, ул. Острякова, д. 8, подъезд 4, помещение 3.
+7 (915) 378-29-70
info@mg-agency.com
разработка сайта
alexeydoronin.com
Рассылка 'Новости логистики: рынок, инфраструктура, технологии'