+7 (915) 378-29-70
info@mg-agency.com
RUS   

Новости компании

07 апреля 2018 г.
Главный журнал лакокрасочной отрасли теперь на Facebook!

Журнал «Лакокрасочные материалы и их применение» - самое первое отраслевое издание, основанное в 1960 г., открыл свою страницу в Facebook.

В журнале рассматриваются все аспекты производства ЛКМ: технологии, сырье, оборудование. Большое внимание уделяется экономике, исследованию рынка, вопросам подготовки специалистов. Сочетание новых технологий, многолетнего опыта и знания рынка делает журнал интересным и полезным для широкого круга специалистов, чьи професссиональные интересы связаны с ЛКМ. Авторами журнала являются авторитетные отечественные и зарубежные специалисты химической отрасли. Журнал рекомендован ВАК для защиты кандидатских и докторских диссертаций по химии и является единственным реферируемыми, рецензируемым и самым цитируемым изданиемв отрасли.

Приглашаем ознакомиться с журналом наwww.facebook.com/LKMCoatings

Напомним, что издательство «Пэйнт-Медиа», выпускающее журнал «Лакокрасочные материалы и их применение», с 2014 г. входит в группу компаний «Маркет Гайд», которая приняла долгосрочную стратегию развития в сегменте лакокрасочной промышленности России и стран СНГ. Основной акцент стратегии сделан на закрепление позиций в секторе бизнес-изданий, ориентированных на компании лакокрасочного рынка.

 

 

© 2024 «Агентство Маркет Гайд»
125057, г. Москва, ул. Острякова, д. 8, подъезд 4, помещение 3.
+7 (915) 378-29-70
info@mg-agency.com
разработка сайта
alexeydoronin.com
Рассылка 'Новости логистики: рынок, инфраструктура, технологии'