+7 (915) 378-29-70
info@mg-agency.com
RUS   

Новости компании

22 февраля 2018 г.
Директор «Агентства Маркет Гайд» Юлия Кислова выступит на Международном лакокрасочном форуме

Международный лакокрасочный форум открывает свои двери для экспертов и профессионалов отрасли 27‒28 февраля 2018 года. По традиции он ежегодно приурочивается к проведению Международной специализированной выставки «Интерлакокраска‒2018», которая в этом году проводится в 22-й раз в ЦВК «Экспоцентр».

 

На форуме за несколько лет сформировались свои традиции, участником которых является «Агентство Маркет Гайд» и его директор Юлия Кислова. Уже пять лет именно её выступление открывает деловую программу форума, а аналитические данные по рынку ЛКМ, представленные агентством, без преувеличения, считаются лучшими.

 

В этом году Юлия Кислова выступит с докладом «Рынок индустриальных ЛКМ: анализ текущего состояния и прогноз до 2020 г.». Аудитории будут представлены данные, посвященные итогам развития российского рынка индустриальных ЛКМ, рассмотрены перспективы его развития до 2020 г. по основным сегментам потребления.

 

Напомним, что «Агентство Маркет Гайд» ‒ команда специалистов с многолетним практическим опытом в сфере В2В маркетинга и маркетинговых исследований, разработки и продвижения новых продуктов, брендов и направлений бизнеса, управления продажами, логистики, формирования ТЭО и бизнес-планов для привлечения российских и зарубежных инвестиций, а также кредитных ресурсов.

© 2024 «Агентство Маркет Гайд»
125057, г. Москва, ул. Острякова, д. 8, подъезд 4, помещение 3.
+7 (915) 378-29-70
info@mg-agency.com
разработка сайта
alexeydoronin.com
Рассылка 'Новости логистики: рынок, инфраструктура, технологии'