+7 (915) 378-29-70
info@mg-agency.com
RUS   

Новости компании

20 февраля 2016 г.
Директор «Агентства Маркет Гайд» Юлия Кислова выступила с докладом «Маркетинговые исследования и финансовое моделирование как основа для формирования ТЭО региональных логистических проектов» на XIX Московском Международном Логистическом Форуме

Директор «Агентства Маркет Гайд» Юлия Кислова выступила с докладом «Маркетинговые исследования и финансовое моделирование как основа для формирования ТЭО региональных логистических проектов» в рамках XIX Московского Международного Логистического Форума (ММЛФ-2016) 18 февраля 2016 года.

Материалы доклада, посвященные исследованиям емкости рынка транспортно-логистических услуг в России в 2014 г., их востребованности на рынке в 2013‒2014 гг., заинтересовали участников форума. Докладчик охарактеризовала особенности рынка транспортно-логистических услуг в России, в частности развитие контрактной логистики, рассказала об основных тенденциях развития рынка до 2020 г.

Особую заинтересованность участников форума вызвали представленные Ю. Кисловой основные этапы разработки регионального логистического проекта с описанием задач, видов и методов маркетинговых исследований в логистике. Докладчик представила примеры оценки емкости рынка перевозки опасных грузов, требования банков/инвесторов к ТЭО, базовые разделы, основные показатели эффективности ТЭО. Охарактеризовала основных участников формирования финансовой модели логистического проекта, обозначила факторы, влияющие на структуру ассортимента логистических услуг и эффективность логистического проекта на примере опасных грузов.

 

 

© 2024 «Агентство Маркет Гайд»
125057, г. Москва, ул. Острякова, д. 8, подъезд 4, помещение 3.
+7 (915) 378-29-70
info@mg-agency.com
разработка сайта
alexeydoronin.com
Рассылка 'Новости логистики: рынок, инфраструктура, технологии'