+7 (915) 378-29-70
info@mg-agency.com
RUS   

Новости компании

14 сентября 2015 г.
«Агентство Маркет Гайд» выиграло открытый конкурс Департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма города Москвы

   «Агентство Маркет Гайд» одержало победу в открытом конкурсе на право заключения государственного контракта на оказание услуг по мониторингу туристских потоков и потребительских расходов, а также оценки вклада городской туристской индустрии в формирование валового регионального продукта (ВРП) в городе Москве.

   Наряду с «Агентством Маркет Гайд» в конкурсе приняли участие Российский государственный университет туризма и сервиса и Российский государственный социальный университет, но по совокупности оцениваемых критериев «Агентство Маркет Гайд» оказалось на первом месте. Заказчиком тендера выступил департамент национальной политики, межрегиональных связей и туризма города Москвы.

   Проведение исследования по мониторингу туристских потоков и потребительских расходов в городе Москве, а также оценки вклада городской туристской индустрии в формирование валового регионального продукта (ВРП), будет включать в себя:

  • Сбор и обработку данных государственной статистики; 
  • Анализ динамики въездного и внутреннего туристского потока на территорию г. Москвы; 
  • Анализ состояния туристской инфраструктуры г. Москвы: гостиницы и прочие средства размещения, туристские продукты, средства общественного питания, транспортная инфраструктура; 
  • Проведение выборочных социологических обследований населения субъектов РФ на предмет выявления величины и структуры въездных туристских потоков в Москву в течение года. 

   По результатам работы будет составлен сводный аналитический доклад, характеризующий состояние и развития туристской отрасли на территории г. Москвы, будут разработаны предложения по совершенствованию мониторинга сферы туризма в г. Москвы.

 

 

© 2024 «Агентство Маркет Гайд»
125057, г. Москва, ул. Острякова, д. 8, подъезд 4, помещение 3.
+7 (915) 378-29-70
info@mg-agency.com
разработка сайта
alexeydoronin.com
Рассылка 'Новости логистики: рынок, инфраструктура, технологии'