+7 (915) 378-29-70
info@mg-agency.com
RUS   

Новости компании

12 февраля 2015 г.
В первом номере журнала «ЛОГИСТИКА» за 2015 год опубликована статья директора «Агентства Маркет Гайд» Юлии Кисловой на тему маркетинговых исследований рынка транспортно-логистических услуг для определения параметров региональных логистических центров

   В статье «Методические и практические аспекты проведения маркетинговых исследований рынка транспортно-логистических услуг» приводятся методические разработки по проведению маркетинговых исследований в сфере логистических услуг, обозначается структура спроса на транспортно-логистические услуги, определяются ключевые точки роста этого рынка. Читателям будет интересно ознакомиться с перспективными точками развития на примере проектов в Ямало-Ненецком автономном округе, Ханты-Мансийском автономном округе и Тюменской области.

   Автор проводит глубокий анализ складской инфраструктуры на примере острова Сахалин и Приволжского федерального округа с точки зрения соотношения зон хранения на объектах региональной логистической инфраструктуры, дает рекомендации по оптимальному перераспределению складских площадей. Статью дополняет интересный иллюстративный материал в виде карт, диаграмм и таблиц, наглядно демонстрирующий описываемые автором примеры.

Скачать статью в pdf

© 2024 «Агентство Маркет Гайд»
125057, г. Москва, ул. Острякова, д. 8, подъезд 4, помещение 3.
+7 (915) 378-29-70
info@mg-agency.com
разработка сайта
alexeydoronin.com
Рассылка 'Новости логистики: рынок, инфраструктура, технологии'