+7 (915) 378-29-70
info@mg-agency.com
RUS   

Новости компании

10 января 2013 г.
Агентство Маркет Гайд получило DUNS номер 56-616-4253

   Агентство Маркет Гайд получило DUNS номер 56-616-4253. DUNS номер - это единый 9-ти значный номер, выдаваемый поставщикам во всем мире фирмой «Dun & Bradstreet» (D&B).
   DUNS номер – это номер, который выдаётся каждой фирме один раз и тем самым он инвидуален. DUNS-номер является идентификационным номером, действующим по всему миру и во всех отраслях.
   Большинство интернациональных компаний применяет номер DUNS при процессах закупки.
   В связи с растущей глобализацией бизнеса всё большее значение приобретают стандарты коммуникации и систематизированные коды, в этом помощь оказывает номер DUNS, по нему можно получить бизнес-справку о компании, включающую регистрационные данные, информацию о руководстве, родительских и дочерних структурах, основные показатели компании.
   Всемирная база данных D&B насчитывает на сегодняшний день более 125 млн. компаний, являясь самой большой в мире базой данных по юридическим лицам. D&B была основана в 1841 году и сейчас является абсолютным мировым лидером в области сбора и обработки информации о юридических лицах. Имея доступ к глобальной базе данных D&B, специалисты по всему миру могут получить приведенную к единому стандарту информацию о практически любой компании, где бы она ни была зарегистрирована. На протяжении многих лет эксперты в области оценки рисков, маркетинга, финансов доверяют данным D&B при принятии важнейших бизнес - решений.
   Наличие DUNS номера свидетельствует об информационной открытости компании и готовности к сотрудничеству на международном уровне.

 

 

© 2024 «Агентство Маркет Гайд»
125057, г. Москва, ул. Острякова, д. 8, подъезд 4, помещение 3.
+7 (915) 378-29-70
info@mg-agency.com
разработка сайта
alexeydoronin.com
Рассылка 'Новости логистики: рынок, инфраструктура, технологии'