+7 (915) 378-29-70
info@mg-agency.com
RUS   

Новости компании

05 марта 2012 г.
Агентство «Маркет Гайд» приняло участие в выставке «CJF – ДЕТСКАЯ МОДА-2012. ВЕСНА»

   28 февраля - 2 марта 2012 г. Агентство «Маркет Гайд» приняло участие в 8-й международной выставке "Детская и Юношеская мода. Одежда для будущих мам" на стенде своих партнеров - компании "ВСН-Транзит".
   29 февраля в рамках выставки состоялся совместный семинар «Логистика закупок, таможенное оформление».
   Открыл семинар доклад генерального директора ООО «ВСН-Транзит» Натальи Рудковской. Она рассказала об основных правилах таможенного оформления детских товаров на территории Таможенного Союза с учетом вступления в силу нового таможенного регламента, требованиях к документам от поставщиков и импортеров, изменениях в определении таможенной стоимости ввозимого товара, основных концепциях Федеральной Таможенной службы: вывод оформления на границы таможенного Союза, внедрение перспективных технологий, электронное декларирование и удаленный выпуск.
   Начальник отдела по работе по работе с импортерами Группы Компаний «ЛСМ» Андрей Фирсов в доступной форме изложил особенности оформления сертификатов на детские товары в настоящий момент; технические регламенты Таможенного Союза; основные требования регламентов, сроки вступления в силу.
   В работе семинара принял участие заместитель директора Агентства «Маркет Гайд» Михаил Васильев.







© 2024 «Агентство Маркет Гайд»
125057, г. Москва, ул. Острякова, д. 8, подъезд 4, помещение 3.
+7 (915) 378-29-70
info@mg-agency.com
разработка сайта
alexeydoronin.com
Рассылка 'Новости логистики: рынок, инфраструктура, технологии'