+7 (915) 378-29-70
info@mg-agency.com
RUS   

Новости компании

26 сентября 2011 г.
Агентство «МАРКЕТ ГАЙД» обеспечит реализацию программы продвижения завода «Сапсан»

   Агентство «МАРКЕТ ГАЙД» сообщает о начале сотрудничества с заводом «Сапсан», которое является лидером среди российских производителей торгово-демонстрационного оборудования, обладает значительными производственными мощностями, конструкторским и технологическим потенциалом, позволяющими выпускать надежную и качественную продукцию.
   В рамках программы продвижения продукции завода «Сапсан» специалистами Агентства будет разработан план мероприятий, позволяющий заводу достигнуть поставленных целей и задач, в частности: увеличения объемов продаж, повышения рентабельности бизнеса, роста эффективности рекламных вложений и т.д.
   Специалисты Агентства не только разработают детальный план мероприятий, но и обеспечат подготовку и организацию всех необходимых работ для реализации программы продвижения, а также консультационную поддержку, как на этапе внедрения программы, так и помощь в процессе ее непосредственной реализации. 

 

О заводе «Сапсан»

   Завод предлагает широкий ассортимент, который насчитывает более 500 наименований торгово-рекламного и сетчатого оборудования (торговые стелажи, стенды, стойки, медицинское оборудование и т.д.). Продукцию завода «Сапсан» используют такие компании как: ГК Gillette (Duracell, Parker, Gillette, Oral-B), Epson, Gallina Blanca, Santa Maria, Golden Eagle, Олейна, Dirol, Ariston, BPT, Adrenaline rush, Castrol, Nivea, Vanish, Algida, Sea Zone, Tropic Mix, Агуша, Белая Дача-Цветы, Компания Линк Групп, а также крупнейшие компании, занимающиеся реализацией торгового и рекламного оборудования в России и странах СНГ. www.sap-san.ru

© 2024 «Агентство Маркет Гайд»
125057, г. Москва, ул. Острякова, д. 8, подъезд 4, помещение 3.
+7 (915) 378-29-70
info@mg-agency.com
разработка сайта
alexeydoronin.com
Рассылка 'Новости логистики: рынок, инфраструктура, технологии'