+7 (915) 378-29-70
info@mg-agency.com
RUS   

Новости компании

24 сентября 2011 г.
Конкуренция среди выставок товаров народного потребления обостряется

   Количество прошедших выставок по этой тематике за последние 2 недели – четыре. Агентство приняло участие в 2-х из них. Вторая по порядку была «КонсумЭкспо 2011. Осень» международная выставка товаров народного потребления. Представители тематического бизнеса уже привыкли к зимнему мероприятию. Их как никак было 23. Осенний опыт для организаторов ЗАО Экспоцентр первый. Скорее всего, на это их сподвиг положительный опыт конкурентов. Экспозиция получилась небольшой, но качественной. Большинство экспонентов участвующих в обеих выставках позиционировали «Консум», как основную. Посетители, особенно из регионов, завсегдатаи, постоянно спрашивали про другие павильоны, а их не было. Все ограничилось одним. Посетителей было маловато. Это усугублялось отсутствием других экспозиций на территории выставочного центра. Все таки, каким бы ты бизнесом не занимался, в какой сфере деятельности не вращался, товары народного потребления для всех. Поэтому если не оптовый покупатель, так розничный зайдет.
   У выставки есть перспектива. Ее поддержали все организаторы около выставочной программы.
   Очередной Всероссийский форум ритейлеров и поставщиков провела КВК «Империя». В нем приняло участие более 90 человек. Состоялся Центр закупок сетей. Около 2-х десятков промтоварных сетей готовы принять новых производителей товаров.
   Агентство Маркет Гайд и его партнер компания ВСН-транзит провели традиционный семинар по логистике «Управление логистикой. Консультации по таможенному оформлению». На нем выступили директор Агентство Маркет Гайд Юлия Кислова и генеральный директор ВСН-транзит Наталья Рудковская. Вел семинар Михаил Васильев, главный редактор журнала «Логистика».

© 2024 «Агентство Маркет Гайд»
125057, г. Москва, ул. Острякова, д. 8, подъезд 4, помещение 3.
+7 (915) 378-29-70
info@mg-agency.com
разработка сайта
alexeydoronin.com
Рассылка 'Новости логистики: рынок, инфраструктура, технологии'